24 февраля 2019 г.

День воинской славы.


Праздник состоялся, и мир вокруг стал чуточку светлее, ярче и добрее! 
23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, день мужества героизма и патриотизма нашего народа. В нашем саду мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой.
23 февраля — День воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.
В средних, в старших и подготовительных группах прошли спортивные праздники «А, ну-ка, мальчики!», где ребята соревновались, пели патриотические песни и дарили подарки будущим защитникам Отечества. Проведенное мероприятие с дошколятами, закладывают в них чувство долга перед Родиной. Ребята соревновались между собой, показывали свою ловкость, смелость, сноровку и мужество.
Праздник в детском саду это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети!

В День защитника Отчизны
Поздравляем всех мужчин!
Пусть планета будет чистой —
Без ссор, грязи и войны. 

Счастья, смеха вашим семьям,
Мира, радости в стране,
Пусть здоровье будет крепким,
Света и добра в судьбе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий